Beli Cisco

Beli Cisco

Aksesoris/Lain

Ada 21 Produk tersedia
Urut berdasarkan:
  • cab-stack-1m

    CAB-STACK-1M=

    Cisco StackWise - Kabel stacking - 1 m - untuk Catalyst 3750G-24, 3750X-12, 3750X-24, 3750X-48

    cab-stack-3m

    CAB-STACK-3M=

    Cisco StackWise - Kabel stacking - 3 m - untuk Catalyst 3750G-24, 3750X-12, 3750X-24, 3750X-48

    glc-t

    GLC-T

    Cisco - Modul transceiver SFP (mini-GBIC) - 1000Base-T - RJ-45 - sampai 100 m - untuk Cisco 5508; Catalyst 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560X

    glc-t

    GLC-T=

    Cisco - Modul transceiver SFP (mini-GBIC) - 1000Base-T - RJ-45 - sampai 100 m - untuk Cisco 5508; Catalyst 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560X, 3750

  • hwic-1t

    HWIC-1T

    Cisco High-Speed - Modul ekspansi - HWIC - RS-232, RS-530, X.21, V.35, RS-449, RS-530A - untuk Cisco 1841, 1841 ADSL2, 1921 4-pair, 1921 ADSL2+, 1921 T1, 19XX, 28XX, 29XX, 38XX, 39XX

    hwic-1t

    HWIC-1T=

    Cisco High-Speed - Modul ekspansi - HWIC - RS-232, RS-530, X.21, V.35, RS-449, RS-530A - untuk Cisco 1841, 1841 ADSL2, 1921 4-pair, 1921 ADSL2+, 1921 T1, 19XX, 28XX, 29XX, 38XX, 39XX

    glc-sx-mmd

    GLC-SX-MMD=

    Cisco - Modul transceiver SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - mode multiLC/PC - sampai 1 km - 850 nm - untuk Cisco 38XX, 7301, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750; ME 3400, 4924, 6524

    hwic-2t

    HWIC-2T

    Cisco High-Speed - Modul ekspansi - HWIC - RS-232, RS-530, X.21, V.35, RS-449, RS-530A - 2 port - untuk Cisco 1841, 1841 ADSL2, 1921 4-pair, 1921 ADSL2+, 1921 T1, 19XX, 28XX, 29XX, 38XX, 39XX

  • hwic-2t

    HWIC-2T=

    Cisco High-Speed - Modul ekspansi - HWIC - RS-232, RS-530, X.21, V.35, RS-449, RS-530A - 2 port - untuk Cisco 1841, 1841 ADSL2, 1921 4-pair, 1921 ADSL2+, 1921 T1, 19XX, 28XX, 29XX, 38XX, 39XX

    hwic-2shdsl

    HWIC-2SHDSL=

    Cisco High-Speed - Modem DSL - HWIC - 2.304 Mbps - untuk Cisco 1841, 1841 2-pair, 1921 4-pair, 1921 ADSL2+, 19XX, 28XX, 29XX, 38XX, 39XX

    glc-lh-smd

    GLC-LH-SMD=

    Cisco - Modul transceiver SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LX, 1000Base-LH - mode tunggal LC/PC - sampai 10 km - 1310 nm - untuk Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; ASR 901 10; Catalyst 29XX, 3650; ME 3600; Supervisor Engine 8

    hwic-1dsu-t1

    HWIC-1DSU-T1

    Cisco - DSU/CSU - HWIC - 1.544 Mbps - T-1 - untuk Cisco 1841, 1841 3G, 1841 ADSL2, 1941, 2801 2-pair, 28XX, 28XX 4-pair, 29XX, 38XX, 39XX

Load More Load More
Butuh Bantuan
Bantuan Sales
09:00-17:00 WIB
Kirim Email Ke

Online chat dengan Agent Cisco

Cisco:

Selamat Datang di Cisco

Apa yang bisa kami bantu?

Tidak, terima kasih
Mulai Chat

Kami ingin mendengar dari Anda

Silahkan luangkan waktu sebentar untuk memberitahu kami tentang pengalaman Anda menggunakan platform Beli Cisco.

Ikuti Survey
Tidak, Terima Kasih