Beli Cisco

Cisco - Modul transceiver SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LX, 1000Base-LH - mode tunggal LC/PC - sampai 10 km - 1310 nm - untuk Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; ASR 901 10; Catalyst 29XX, 3650; ME 3600; Supervisor Engine 8

SKU GLC-LH-SMD=
glc-lh-smd

Satu barang ditambahkan dikeranjang belanja anda

Kembali mencari produkMulai proses penawaran
  • Specifikasi Produk
Specifikasi Produk
  • Keterangan Produk: Cisco - modul transceiver SFP (mini-GBIC) - 1 Gbps
  • Tipe Perangkat: Modul transceiver SFP (mini-GBIC) - mode tunggal LC/PC
  • Faktor Bentuk: Modul plug-in
  • Tipe Pengkabelan: 1000Base-LX, 1000Base-LH
  • Laju Transfer Data: 1 Gbps
  • Panjang Gelombang Optikal: 1310 nm
  • Protokol Link Data: Gigabit Ethernet
  • Jarak Transfer Maks: 10 km
  • Dimensi (LxPxT): 1.34 cm x 5.65 cm x 0.85 cm
  • Bobot: 75 g
  • Garansi Produsen: Garansi 90 hari
  • Dirancang untuk: Cisco 2, 24, 38XX, 39XX, 39XX ES24, 4451, 48, 8, 892; ASR 901, 901 10; Catalyst 29XX, 3560, 3650, 3750, 4500, 6900; Ethernet Services Plus Transport 20, 40; Industrial Ethernet 2000; Line Card E-Series; ME 3600, 3600X 24, 3800; Nexus 30XX, 7000, 7000 48; Supervisor Engine 7L, 8; UCS 2208, 62XX

Butuh Bantuan
Bantuan Sales
09:00-17:00 WIB
Kirim Email Ke

Online chat dengan Agent Cisco

Cisco:

Selamat Datang di Cisco

Apa yang bisa kami bantu?

Tidak, terima kasih
Mulai Chat

Kami ingin mendengar dari Anda

Silahkan luangkan waktu sebentar untuk memberitahu kami tentang pengalaman Anda menggunakan platform Beli Cisco.

Ikuti Survey
Tidak, Terima Kasih