Beli Cisco

Cisco - Modul transceiver SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - mode multiLC/PC - sampai 1 km - 850 nm - untuk Cisco 38XX, 7301, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750; ME 3400, 4924, 6524

SKU GLC-SX-MMD=
glc-sx-mmd

Satu barang ditambahkan dikeranjang belanja anda

Kembali mencari produkMulai proses penawaran
  • Specifikasi Produk
Specifikasi Produk
  • Keterangan Produk: Cisco - modul transceiver SFP (mini-GBIC) - 1 Gbps
  • Tipe Perangkat: Modul transceiver SFP (mini-GBIC) - mode multiLC/PC
  • Faktor Bentuk: Modul plug-in
  • Tipe Pengkabelan: 1000Base-SX
  • Laju Transfer Data: 1 Gbps
  • Panjang Gelombang Optikal: 850 nm
  • Protokol Link Data: Gigabit Ethernet
  • Jarak Transfer Maks: 1 km
  • Dimensi (LxPxT): 1.34 cm x 5.65 cm x 0.85 cm
  • Bobot: 75 g
  • Garansi Produsen: Garansi 90 hari
  • Dirancang untuk: Cisco 3825, 3825 V3PN, 3845, 3845 V3PN, 7301, 7301 VAM2+; Catalyst 2950, 2950ST, 2960, 2960G, 2960S, 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X, 3750, 3750G, 4500, 4948; Catalyst Express 500, 500G; CSS 11503, 11506; ME 3400, 4924, 6524; Supervisor Engine 720, II-Plus-TS

Butuh Bantuan
Bantuan Sales
09:00-17:00 WIB
Kirim Email Ke

Online chat dengan Agent Cisco

Cisco:

Selamat Datang di Cisco

Apa yang bisa kami bantu?

Tidak, terima kasih
Mulai Chat

Kami ingin mendengar dari Anda

Silahkan luangkan waktu sebentar untuk memberitahu kami tentang pengalaman Anda menggunakan platform Beli Cisco.

Ikuti Survey
Tidak, Terima Kasih