Beli Cisco

Beli Cisco

Aksesoris/Lain

Ada 21 Produk tersedia
Urut berdasarkan:
  • hwic-1dsu-t1

    HWIC-1DSU-T1=

    Cisco - DSU/CSU - HWIC - 1.544 Mbps - T-1 - untuk Cisco 1841, 1841 3G, 1841 ADSL2, 1941, 2801 2-pair, 28XX, 28XX 4-pair, 29XX, 38XX, 39XX

    hwic-2fe

    HWIC-2FE

    Cisco High-Speed - Modul ekspansi - HWIC - 10/100 Ethernet x 2 - untuk Cisco 1841, 1841 2-pair, 1921 4-pair, 1921 ADSL2+, 19XX, 28XX, 29XX, 38XX, 39XX

    hwic-2fe

    HWIC-2FE=

    Cisco High-Speed - Modul ekspansi - HWIC - 10/100 Ethernet x 2 - untuk Cisco 1921 4-pair, 1921 ADSL2+, 19XX, 29XX, 38XX, 38XX V3PN, 39XX

    glc-ex-smd

    GLC-EX-SMD

    Cisco - Modul transceiver SFP (mini-GBIC) - 1000Base-EX - mode tunggal LC/PC - sampai 40 km - 1310 nm - untuk Cisco 5760; ME 3600, 3600X 24, 3800; MWR 2941; Supervisor Engine 8

  • glc-ex-smd

    GLC-EX-SMD=

    Cisco - Modul transceiver SFP (mini-GBIC) - 1000Base-EX - mode tunggal LC/PC - sampai 40 km - 1310 nm

    hwic-16a

    HWIC-16A=

    Cisco High-Speed - Modul ekspansi - RS-232 x 16 - untuk Cisco 1841 ADSL2, 18XX, 1921 4-pair, 1921 ADSL2+, 1921 T1, 19XX, 28XX, 29XX, 38XX, 39XX

    hwic-4t1-e1

    HWIC-4T1/E1=

    Cisco Clear Channel - Modul ekspansi - MLPPP, FRF.16 - 4 port - T-1/E-1 - untuk Cisco 2821 4-pair, 28XX, 28XX V3PN, 29XX, 38XX, 38XX V3PN, 39XX

    glc-zx-sm

    GLC-ZX-SM

    Cisco - Modul transceiver SFP (mini-GBIC) - 1000Base-ZX - mode tunggal LC - sampai 100 km - 1550 nm - untuk Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X

  • glc-zx-sm

    GLC-ZX-SM=

    Cisco - Modul transceiver SFP (mini-GBIC) - 1000Base-ZX - mode tunggal LC/PC - sampai 70 km - 1550 nm - untuk Cisco 3825, 3845, 3845 V3PN; Catalyst 2960, 3560, 3750

Butuh Bantuan
Bantuan Sales
09:00-17:00 WIB
Kirim Email Ke

Online chat dengan Agent Cisco

Cisco:

Selamat Datang di Cisco

Apa yang bisa kami bantu?

Tidak, terima kasih
Mulai Chat

Kami ingin mendengar dari Anda

Silahkan luangkan waktu sebentar untuk memberitahu kami tentang pengalaman Anda menggunakan platform Beli Cisco.

Ikuti Survey
Tidak, Terima Kasih