Beli Cisco

Cisco - Modul transceiver SFP (mini-GBIC) - 1000Base-ZX - mode tunggal LC - sampai 100 km - 1550 nm - untuk Catalyst 3560X-24, 3560X-48

SKU SFP-GE-Z=
sfp-ge-z

Satu barang ditambahkan dikeranjang belanja anda

Kembali mencari produkMulai proses penawaran
  • Specifikasi Produk
Specifikasi Produk
  • Keterangan Produk: Cisco - modul transceiver SFP (mini-GBIC) - 1 Gbps
  • Tipe Perangkat: Modul transceiver SFP (mini-GBIC) - mode tunggal LC
  • Faktor Bentuk: Modul plug-in
  • Tipe Pengkabelan: 1000Base-ZX
  • Laju Transfer Data: 1 Gbps
  • Panjang Gelombang Optikal: 1550 nm
  • Protokol Link Data: Gigabit Ethernet
  • Jarak Transfer Maks: 100 km
  • Dimensi (LxPxT): 1.3 cm x 5.7 cm x 0.9 cm
  • Dirancang untuk: Catalyst 3560X-24P-L, 3560X-24P-S, 3560X-24T-L, 3560X-24T-S, 3560X-48PF-L, 3560X-48PF-S, 3560X-48P-L, 3560X-48P-S, 3560X-48T-L, 3560X-48T-S

Butuh Bantuan
Bantuan Sales
09:00-17:00 WIB
Kirim Email Ke

Online chat dengan Agent Cisco

Cisco:

Selamat Datang di Cisco

Apa yang bisa kami bantu?

Tidak, terima kasih
Mulai Chat

Kami ingin mendengar dari Anda

Silahkan luangkan waktu sebentar untuk memberitahu kami tentang pengalaman Anda menggunakan platform Beli Cisco.

Ikuti Survey
Tidak, Terima Kasih