Beli Cisco

Cisco - Modul transceiver SFP+ - 10GBase-SR - mode multiLC/PC - sampai 300 m - 850 nm - untuk Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010

SKU SFP-10G-SR=
sfp-10g-sr

Satu barang ditambahkan dikeranjang belanja anda

Kembali mencari produkMulai proses penawaran
  • Specifikasi Produk
Specifikasi Produk
  • Keterangan Produk: Cisco - modul transceiver SFP+ - 10 Gbps
  • Tipe Perangkat: Modul transceiver SFP+ - mode multiLC/PC
  • Faktor Bentuk: Modul plug-in
  • Tipe Pengkabelan: 10GBase-SR
  • Laju Transfer Data: 10 Gbps
  • Panjang Gelombang Optikal: 850 nm
  • Protokol Link Data: 10 Gigabit Ethernet
  • Jarak Transfer Maks: 300 m
  • Dimensi (LxPxT): 1.3 cm x 5.7 cm x 0.9 cm
  • Bobot: 75 g
  • Garansi Produsen: Garansi 90 hari
  • Dirancang untuk: Catalyst Switch Module 3012 for IBM BladeCenter, Switch Module 3110G for IBM BladeCenter, Switch Module 3110X for IBM BladeCenter; Nexus 5010

Butuh Bantuan
Bantuan Sales
09:00-17:00 WIB
Kirim Email Ke

Online chat dengan Agent Cisco

Cisco:

Selamat Datang di Cisco

Apa yang bisa kami bantu?

Tidak, terima kasih
Mulai Chat

Kami ingin mendengar dari Anda

Silahkan luangkan waktu sebentar untuk memberitahu kami tentang pengalaman Anda menggunakan platform Beli Cisco.

Ikuti Survey
Tidak, Terima Kasih